RÉSULTATS
La Courdelaise du Marais 2024
Scratch 5 km
Féminin 5 km
Masculin 5 km
Catég. 5 km
Scratch 10 km
Féminin 10 km
Masculin 10 km
Catég. 10 km
Scratch 15 km
Féminin 15 km
Masculin 15 km
Catég. 15 km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Class./cat.
Sexe
Class./sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
SIBILEAU Cyril
00:55:38
16.18
163
M0
1
M
1
FRA
2
CANTIN Maxime
00:56:40
15.88
140
SE
1
M
2
FRA
3
VINCENT Maxence
00:59:15
15.19
164
AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*
JU
1
M
3
FRA
2616149
4
CHAROLAIS David
01:02:14
14.46
141
TEAM HEUBI
M2
1
M
4
FRA
2178369
5
ROBIN Maxime
01:03:10
14.25
186
SE
2
M
5
FRA
6
ACCENT Hervé
01:04:51
13.88
131
TEAM ST LUC 85
M4
1
M
6
FRA
7
CHENUAUD Gael
01:06:52
13.46
142
M1
1
M
7
FRA
8
POTIER Julien
01:08:08
13.21
159
M2
2
M
8
FRA
9
ETOURNEAU Charly
01:08:55
13.06
178
SE
3
M
9
FRA
10
MICHENOT Romain
01:09:21
12.98
177
M1
2
M
10
FRA
11
SICARD Sébastien
01:11:01
12.67
179
LUCON JOGGING NATURE
M4
2
M
11
FRA
1162304
12
MOREAU Nicolas
01:11:07
12.66
155
M1
3
M
12
FRA
13
BESSELIEVRE Jean-Charles
01:11:31
12.58
136
LUCON JOGGING NATURE
M6
1
M
13
FRA
1164628
14
GUYOMAR Anthony
01:13:00
12.33
150
M0
2
M
14
FRA
15
BAILLARGE Daniel
01:13:11
12.30
133
LUCON JOGGING NATURE
M5
1
M
15
FRA
227559
16
MARTEAU Benjamin
01:13:11
12.30
154
M0
3
M
16
FRA
17
PICAUVILLE Damien
01:13:15
12.29
158
M2
3
M
17
FRA
18
THEBAULT Nicolas
01:13:36
12.23
184
SE
4
M
18
FRA
19
BODIN Gael
01:13:50
12.19
183
SE
5
M
19
FRA
20
GABILLAUD Martine
01:14:20
12.11
145
LUCON JOGGING NATURE
M5
1
F
1
FRA
1164631
21
GAURIAU Correntin
01:14:40
12.05
185
SE
6
M
20
FRA
22
BOUSSEAU Valérie
01:15:26
11.93
138
M2
1
F
2
FRA
23
ROBIN Herve
01:15:26
11.93
161
TDR 79
M4
3
M
21
FRA
24
LE RUYET Christophe
01:16:56
11.70
152
JOG FORS
M3
1
M
22
FRA
25
BUFFETEAU Hugo
01:17:22
11.63
180
SE
7
M
23
FRA
26
GIRARD Florent
01:17:58
11.54
149
M1
4
M
24
FRA
27
OUVRARD Roland
01:18:19
11.49
156
RUN CLUB FCNMA
M5
2
M
25
FRA
28
SCHVARTZ Amandine
01:19:58
11.25
162
M0
1
F
3
FRA
29
BARON Jérémy
01:20:11
11.22
134
M0
4
M
26
FRA
30
BOIDÉ Mathieu
01:20:40
11.16
137
S/L SA FONTENAY-LE-COMTE
M1
5
M
27
FRA
2266013
31
HENRY Sylvain
01:20:41
11.15
151
SE
8
M
28
FRA
32
RAVARD Christophe
01:20:41
11.15
160
M4
4
M
29
FRA
33
MICHOT Stéphane
01:22:02
10.97
176
M3
2
M
30
FRA
34
GANNE Thierry
01:24:28
10.66
146
M3
3
M
31
FRA
35
ALBERT Clemence
01:24:37
10.64
132
M0
2
F
4
FRA
36
FRELAND Herve
01:24:45
10.62
144
M3
4
M
32
FRA
37
RENAUD Rémi
01:33:49
9.59
182
SE
9
M
33
FRA
38
CHAUDRON Stéphane
01:34:21
9.54
181
M3
5
M
34
FRA
39
PARTHENAY Charlene
01:35:23
9.44
157
SE
1
F
5
FRA
40
CIBARD Ancelin
01:38:49
9.11
143
SE
10
M
35
FRA
41
BRINEAU Annelise
01:40:05
8.99
139
M1
1
F
6
FRA
42
GARRAUD Tony
01:42:02
8.82
148
SE
11
M
36
FRA
43
BARON Marion
01:46:24
8.46
135
M0
3
F
7
FRA
44
GARNIER Juliane
01:54:36
7.85
147
SE
2
F
8
FRA
45
MANDIN Victor
01:54:36
7.85
153
SE
12
M
37
FRA